{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Контроллер Spectra Precision Nomad 1050

Опубликовано: 28.12.2018

видео Контроллер Spectra Precision Nomad 1050

SP60 GNSS Uydudan Düzeltme ile GSM olmadan 2-5 cm..

Spectra Precision Nomad 1050  - защищенный, компактный контроллер с большими возможностями. Оптимизированная и простая в использовании система сбора данных в поле. Он оснащен всем необходимым для успешной работы, в том числе: 5200mAh Li-ion аккумулятором с временем работы более чем 15 часов непрерывного использования, встроенной флэш памятью на 8 Гб для хранения данных и цветным VGA экраном высокого разрешения, различимым даже при прямом солнечном свете, на котором можно просмотреть изображения, карты и данные в высокой чёткости. И все, это в надежном корпусе с классом защиты IP68 - полностью защищенное устройство.


Как работает технология Z blade на SP 80

Spectra Precision Nomad 1050 спроектирован для непрерывной работы в течение всего дня. Для связи, Nomad 1050 предлагает полный спектр интегрированных беспроводных средств, в том числе Bluetooth®, WiFi 802.11 b/g и опционально 3.75G двухдиапазонный GSM / CDMA модем, для подключения к сети Интернет, где бы вы ни находились.


Trimble displays OEM board family at Intergeo 2018

Spectra Precision Nomad 1050 оснащен слотом SD карт памяти, для совместного использования данных, последовательным интерфейсом RS232 и USB.

Nomad 1050  может похвастаться GNSS антенной, которая способна работать с всем спектром спутниковых сигналов. SBAS - это прекрасное дополнение к Survey Pro GeoLock, особенности для роботизированных тахеометров. 5 мегапиксельная камера захватывает изображения с высоким разрешением, прикладывая снимки к данным. 

Фотографии могут быть снабжены геотегами для использования в приложениях.

Числовая клавиатура с подсветкой облегчает ввод данных, и очень выручит, если вы в перчатках.

Nomad 1050 полнофункциональный продукт, который будет работать на вас. Процессор 1,0 ГГц справится с самыми требовательными приложениями, оптимизированная обработка графики Nomad 1050, расширенный режим кэширования и фирменная высокоскоростная система журналирования.


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss