{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Статьи о компьютерной помощи. Интересные статьи про компьютеры и комплектующие. Статьи по ремонту компьютеров

Опубликовано: 29.12.2018

видео Статьи о компьютерной помощи. Интересные статьи про компьютеры и комплектующие. Статьи по ремонту компьютеров

Как печатать на принтере с компьютера

Домашняя сеть: Ethernet или WiFi?



18.Jul.2012     Если у вас дома два или большее компьютеров, то объединить их в домашнюю сеть можно двумя способами: либо беспроводным (WiFi), либо с помощью сетевого кабеля (Ethernet). В статье рассмотрены преимущества и недостатки каждого способа подключения.

Steam нагло заставляет играть в свою провальную игру. Новости

Как уменьшить шум системного блока

02.Jul.2012     Практически у всех пользователей ПК или ноутбуков возникает желание сделать свой компьютер более тихим. В предложенном материале перечислены методы, которые позволяют снизить шум системного блока домашнего компьютера в режимах малой нагрузки до комфортного уровня.

Безопасность домашних сетей Wi-Fi

21.Jun.2012     В материале рассказывается об организации безопасности домашних беспроводных сетей. Какие существуют методы защиты, виды безопасности и шифрования.

Вирусные баннеры - новая опасность в сети интернет

13.Jun.2012     В этой статье рассказывается о вирусах, которые используют оконные баннеры для блокировки вашего компьютера и требует с Вас деньги за разблокировку. Что необходимо делать, если у Вас появился такой вредитель?

Какой планшет выбрать

02.Jun.2012     В этот раз мы коснемся очень актуальной темы - Планшетных компьютеров. В чём различия потребительских свойств похожих планшетов, как разобраться и на чём следует сосредоточить особое внимание при выборе. Уверены, что статья будет Вам полезна.

Выбор кулеров для компьютера

25.May.2012     Что такое компьютерный кулер, какие они бывают. На что обратить внимание при выборе такого необходимого устройства как кулер для компьютера.

Устройство материнской платы

14.May.2012     Эта статья поможет Вам узнать различные части и компоненты материнской платы и их применение. Знание этих устройств поможет Вам в поддержании нормального функционирования Вашего компьютера.

Как продлить жизнь ноутбуку

16.Apr.2012     Практически у каждого современного делового человека, да и у обычного пользователя имеется переносной компьютер. Это может быть ноутбук, нетбук, планшетный компьютер или смартфон. Что необходимо делать, чтобы продлить жизнь этим устройствам. В материале мы расскажем несколько простых правил, которые помогут сохранить работоспособность Вашего компьютерного помощника, в частности ноутбуку и его младшему брату - нетбуку.

Зачем переходить на Windows 7

06.Apr.2012     Какие отличия от привычной нам Windows XP несет это относительно новая, но уже стабильно работающая операционная система Windows 7? Какие преимущества и возможности есть у представленной ОС.

SSD-диски

28.Mar.2012     В материале рассмотрены проблемы, тормозящие широкое распространение SSD-дисков и пути их решения: разработка принципиально новых более дешевых чипов памяти и комбинированных устройств хранения информации (SSD+HDD)

Скачки электрического напряжения

21.Mar.2012     В материале рассказывается о том, по каким причинам возникают скачки напряжения и как обезопасить компьютерную технику, которая негативно реагирует на такие перепады.

Стоимость владения ПК

14.Mar.2012     Задумывались ли вы, во сколько может и должно обходиться содержание компьютера? Компьютер не домашний любимец и не авто, которые требуют ухода и содержания. Содержание компьютера, это не просто поддержание его в рабочем состоянии. Чтобы Компьютер нормально работа необходимо выполнять определенные профилактические мероприятия и не только.

Боремся с перегревом ноутбука

21.Feb.2012     От жары не только человеку становится худо, но и ноутбуку. Ведь в период отопительного сезона в некоторых квартирах становится очень и очень жарко, чего уж там говорить про летний зной. Ноутбуку пива не выпить и душ не принять. Почему к своему «помощнику» не прийти на выручку, да пособить ему, легче справляться с перегревом? Одно нужно запомнить твердо - перегрев компонентов ноутбука это одна из самых распространенных причин его поломки. Позаботьтесь о своем компьютерном друге.

Разгон компьютерного железа

14.Feb.2012     Разгон железа или аппаратных средств компьютера, предпринимают для ускорения работы компьютера в целом. Чаще всего ускорение работы компьютера необходимо для компьютерных игр, которые весьма требовательны не только к повышенным ресурсам, но и к скорости обработки данных. Про то, какие элементы можно разогнать и как это делается рассказывается в данной статье.

Способы резервного хранения данных

01.Feb.2012     Все люди, хранят свои воспоминания в виде фотографий и видеозаписей: на бумаге, видеокассете или цифровом носителе. Фото и видео со свадьбы, путешествий, дней рождения родных, близких и друзей – это ценная информация, которую хотелось бы показать своим потомкам и просто поделиться с коллегами и знакомыми,а самое главное сохранить на долгие годы. А Вам известно, что необходимо создавать резервные копии своих данных? Известно ли Вам, что может случиться, если Вы не будете этого делать? Не будем рассказывать ужасные истории о людях, которые не делали резервных копий, а лучше рассмотрим варианты, как их делать. В статье рассказывается о различных устройствах для резервного хранения данных. Приведены минусы и плюсы каждого устройства.

Какие ошибки часто совершают при сборке компьютера

24.Jan.2012     Если Вам кажется, что собрать компьютер легко, то спешу Вас разочаровать это не так. Может это и не сложно, но во время этого процесса необходима максимальная собранность. Поэтому подходите к этому делу ответственно. Мы расскажем Вам, какие основные ошибки совершаются при сборке компьютера в домашних условиях.

Компьютерная техника. Выбираем монитор

10.Jan.2012     Выбор монитора для персонального компьютера: на какие параметры обратить особое внимание, какой вариант лучше подойдет для офисной работы, а какой - для компьютерных игр или графического дизайна. При покупке персонального компьютера, каждый покупатель сталкивается с такой проблемой, как приобретение монитора. Сейчас в магазинах электроники имеется большое количество разновидностей компьютерных дисплеев от разных фирм-производителей. Монитор каждого производителя по - своему отличается от других аналогов. Правильный выбор монитора имеет большое значение для комфортной работы со своим компьютером.

Ноутбук или компьютер что приобрести

20.Dec.2011     Ломаете голову, чему отдать предпочтение, ноутбуку или компьютеру? Ознакомьтесь с вескими аргументами в пользу того и другого. Пусть Ваш выбор зависит от Ваших целей. В представленном материале, довольно подробно рассказывает о отличиях стационарных компьютеров и ноутбуков.

Использование термопасты в ПК

13.Dec.2011     Для чего используется термопаста? Эффект, преимущества, разновидности, достоинства и недостатки, характеристики термопасты. Какую термопасту выбрать для своего компьютера или ноутбука.

Организация охлаждения компьютера

05.Dec.2011     Система охлаждения сегодня является очень важной, ведь именно она отвечает за охлаждение всех компонентов компьютера. Без такой системы не может работать ни один компьютер, ведь рано или поздно он просто перегорит от недопустимо высоких температур. Другое дело, что сегодня существует очень много типов охлаждения. В этой статье рассказывается о том, какие типы систем охлаждения для ПК существуют и чем отличаются они друг от друга.

Советы по выбору видеоадаптера для ПК

24.Nov.2011     Видеоадаптер, так называемая видеокарта - устройство, которое позволяет обрабатывать изображение и служит для вывода картинки на монитор персонального компьютера. На сегодняшний день существует просто огромное количество моделей видеоадаптеров. В этом материале Вы сможете узнать некоторые особенности этих устройств, которые помогут Вам определиться в выборе конкретной модели, подходящей именно Вам для Ваших целей! Стоит учитывать многие характеристики при выборе видеокарты, но самые главные параметры видеоадаптера отражены в нашей статье. Если Вам помог этот материал, то Вы можете оставить отзыв в разделе "Отзывы".

Корпус компьютера - системный блок

16.Nov.2011     Подробная статья о корпусе ПК. Рассматриваются виды корпусов, их типы, существенные различия, а также архитектура типичного корпуса для ПК. Передовые технологии в области компьютерных разработок позволили создать множество новых новшеств, которые теперь доступны практически каждому. Разрабатываются не только новые виды материнских плат, видеокарт, но и другие особо важные составные части компьютера. Корпус компьютера сегодня представлен на компьютерном рынке в широком ассортименте. Выбор настолько широк, что корпус можно выбрать в диапазоне 30$ - 150$. Конечно же, существуют эксклюзивные и элитные виды корпусов, которые могут стоить сотни, а того и тысячи долларов, однако в этой статье мы поговорим о более распространенных и доступных корпусах для ПК. Пожалуй, начать стоит с того, что корпус компьютера предназначен, для того чтобы скомпоновать все комплектующие в одну единую систему. При этом корпус ПК играет важнейшую роль в охлаждении комплектующих.

Мышь для компьютера. Как не ошибиться в выборе?

08.Nov.2011     В статье подробно рассказывается о типах, видах и преимуществах мышек. Советы по выбору мыши. На сегодняшний день, в магазине компьютерной техники, можно встретить большой ассортимент мышек для настольного и портативного ПК. В этой статье мы рассмотрим основные критерии выбора мышки для настольного ПК. Многие пользователи, относятся к выбору мыши без особой серьезности, а зря. Мышь – это фактически инструмент, с которым вам придется работать, поэтому он должен быть удобен и практичен в использовании.

Веб-камера. Как сделать правильный выбор?

01.Nov.2011     Средства коммуникации в наше время развиваются семимильными шагами, ещё несколько лет назад никто и подумать не мог о том, что мобильный телефон будет у каждого человека и такая связь будет легкодоступна. А сегодня никто и представить не может свою жизнь без сотовой связи. В представленной статье мы расскажем Вам о том, как сделать правильный выбор веб-камеры. Ведь сейчас веб-камера это отнюдь не простое средство коммуникации.

Как выбрать компьютер женщине!?

07.Sep.2011     В данной статье мы даем рекомендации по выбору компьютера нашим прекрасным девушкам. Простые правила, которые помогут Вам сделать правильный выбор персонального компьютера или ноутбука.

Кто поможет, если у Вас сломался компьютер?

02.Aug.2011     Ремонт компьютеров и ноутбуков - это наше призвание! Статья о правильном выборе компании, с которой приятно работать, которая сможет оказать Вам высококвалифицированную помощь за приемлемую цену.


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss