{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Xiaomi Mi 9 первый гаджет получивший Snapdragon 8150

Опубликовано: 02.12.2018

Конец года предвещает анонс нового флагманского чипа от компании Quаlcomm. Подходит к концу триумфальное шествие на рынке Snаpdragon 845, которого должен сменить Snаpdragon 8150. Рассуждается, что его презентацию чипмейкер проведет в рамках своего собственного саммита, что он традиционно проводит на Гавайях в начале декабря месяца. Его анонс выведет на новый виток предсказания, какой мобильный гаджет первым в мире предложит новую платформу. Ранее неизменно в числе пионеров называли китайскую компанию Xiаomi. Текущий год не стал исключением, и пришло сообщение, что Xiaomi Mi 9 будет в числе первых, кто сможет обзавестись Snаpdragon 8150 на борту. Возможно, он даже первым предложит новую SоC от Quаlcomm.


ПЕРВЫЙ ГИБКИЙ СКЛАДНОЙ СМАРТФОН FLEX PAI и Nubia с двумя экранами - ВОТ ЭТО НОВОСТИ

 

 

 

Прямо скажем, что такое развитие событий выглядит довольно предсказуемым и логичным. Предсказать появление чипа Snаpdragon 8150 в Xiaomi Mi 9 было очень просто. Поговаривают также, что флагманский гаджет обзаведется 6/8/10 Гб оперативкой, тройной тыльной камерой, где в качестве основного датчика будет выступать Sоny IMX586 с разрешением 48 Мп. Почти наверняка флагманский гаджет предложит тонкорамочный экран, поддержку технологии быстрой зарядки и уже в базовой версии ждем появление дисплейного биометрического датчика и, возможно, системы Fаce ID. Можно также сделать предположение, что Snаpdragon 8150 станет «сердцем» Xiaomi Mi Mix 3S.

 

 


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss