{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Глючит iPhone? Почини сам, за 5 минут!

Опубликовано: 10.10.2016

видео Глючит iPhone? Почини сам, за 5 минут!

Синий экран смерти: причины и исправление

Некие юзеры iPhone нередко сетуют нам, что их телефоны иногда перезагружаются сами по для себя. Но одно дело, когда это случается они раз, и трусливуюпару раз. Что все-таки делать в таком случае?



Сначала сделайте самое принципиальное и явное — проверьте доступные обновления операционной системы. Если они есть, непременно установите, на последних версиях iOS iPhone и iPad вправду работают стабильнее.

Очередной шаг, связанный с апдейтом, это обновление самих программ. Часто юзеры скопляют 10-ки приложений и не обновляют их. Если у вас, к примеру, 36 приложений ждут обновления, лучше выполнить их требования. Крутой метод, который работает почти всегда — принудительная перезагрузка. Удерживайте кнопку Home и кнопку включения в течение 10 секунд до возникновения «яблокового» логотипа.


iOS 7 ! Как правильно восстановить (установить) на iPhone или iPad, iPad mini

Если вылетает конкретно приложение, попытайтесь удалить его и установить опять. При повторных вылетах делать что-либо никчемно: это значит, что разработчик сам не адаптировал свое приложение под вашу версию iOS. Тут выход только один — ожидать обновления.

Иногда устройство также начинает работать неустойчиво, если у него «забивается» память. Почистите собственный iPhone и высвободите несколько излишних гб. Если же iPhone, iPad либо iPod Touch продолжает перезагружаться, сделайте запасную копию устройства и сделайте сброс операционной системы.


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss