{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Android 5.1 rregullon një problem me pamundësinë për të sinkronizuar manualisht të dhënat

Mos harroni një nga gabimet mjaft serioze të sistemit operativ Android 5.0 Lolipop, të cilin ne ju informova në një kohë dhe thelbi i së cilës ishte se nuk mund të fillonim manualisht sinkronizimin e të dhënave nga menuja e cilësimeve kryesore të tabletit ose smartphone-t tonë?

ju informova

Në veçanti, nëse pas përditësimit të telefonit të mençur ose tabletit tuaj në Android 5.0 Lolipop, dëshironi të sinkronizoni menjëherë të dhënat (për të përditësuar listën tuaj të kontakteve, për të ruajtur ndryshimet etj.) Në llogarinë tuaj të Google, ju u habitët kur vëreni se në menynë kryesore të cilësimeve artikulli "Sync "Tani mungon, dhe në vend të saj është opsioni" Anuloni sinkronizimin ".

Për më tepër, ky opsion ekziston pa marrë parasysh nëse sinkronizimi automatik i të dhënave po ndodh, ose nuk kryhet sinkronizimi në këtë moment në pajisjen tuaj.

Për fat të mirë, në versionin më të fundit të Android 5.1, i cili tashmë ka filluar të rrjedhë në disa smartphones dhe tableta Nexus, ky bug është fiksuar: siç mund ta shihni në screenshot më lart, artikulli "Sync" është kthyer në vendin e tij "të ligjshëm".

Më lejoni t'ju kujtoj se me ndihmën e këtij opsioni mund të filloni sinkronizimin e të dhënave të llogarisë suaj të tërë. Dhe çfarë nëse ju për ndonjë arsye (për shembull, një lidhje interneti e ngadalshme ose e shtrenjtë), a do të sinkronizoni vetëm kontaktet, ose vetëm një kalendar apo të dhëna të tjera të zgjedhura?

Dhe çfarë nëse ju për ndonjë arsye (për shembull, një lidhje interneti e ngadalshme ose e shtrenjtë), a do të sinkronizoni vetëm kontaktet, ose vetëm një kalendar apo të dhëna të tjera të zgjedhura

Çdo gjë është shumë e thjeshtë: për këtë ju duhet vetëm të fikni dhe të aktivizoni kalimin e kundërt me artikullin përkatës të menysë, që do të çojë në një fillim të menjëhershëm të sinkronizimit të këtyre të dhënave.

Materiale të ngjashme:

Kitkat vs Lollipop në testet për shpejtësinë e procesorit dhe grafika, si dhe përdorimin e fuqisë së baterisë

Programet për Android. Push Tasker - Pushbullet plugin për Tasker, duke kombinuar aftësitë e këtyre dy aplikacioneve të mëdha.

Karakteristika të reja për Android 5.1 Lolipop. Një opsion i ri në mënyrat e njoftimit të menaxhimit të menysë, që e kufizon veprimin e tyre në kohën e alarmit më të afërt

Karakteristika të reja për Android 5.1. Një meny të re për vendosjen e shfaqjes së mënyrave alarmuese ku ne tani mund të çaktivizojmë të gjitha njoftimet në një kohë të caktuar, si dhe të shtojmë / përjashtojmë thirrjet nga njoftimet e rëndësishme

Dhe çfarë nëse ju për ndonjë arsye (për shembull, një lidhje interneti e ngadalshme ose e shtrenjtë), a do të sinkronizoni vetëm kontaktet, ose vetëm një kalendar apo të dhëna të tjera të zgjedhura?
Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Дополнительный аксессуар WasserKRAFT /Ведро/ 5L
Дополнительный аксессуар WasserKRAFT /Ведро/ 5L купить недорого В нашем интернет-магазине вы может приобрести Аксессуары по приемлемой цене. Среди многообразия предлагаемых моделей и производителей несложно

Аксессуары для iPhone 5/5S/5SE/5C оптом: доставка по РФ из Москвы
Чехлы для мобильных телефонов являются не менее востребованными аксессуарами, чем кошельки для денег, но если деньги при падении не теряют своей ценности, то чувствительная цифровая техника не всегда

Официальные аксессуары для Galaxy S7 и S7 Edge от Samsung
Наконец-то состоялась долгожданная презентация нового Galaxy S7, где были продемонстрированы новые инновационные технологии и уникальные возможности флагманского смартфона. Более детально об этом можно

10 самых нужных аксессуаров для автомобиля
Как вы думаете, какие аксессуары для автомобилей сегодня наиболее ценятся? Какие дополнительные предметы комплектации современного автомобиля имеют наибольший спрос? Рейтинг самых полезных автомобильных

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb Special Edition Gold
Флагманский   Redmi Note 3 Pro От мечты к реальности Серия флагманских смартфонов Redmi Note получила много одобрительных отзывов. Какая новинка есть в Redmi Note 3 Pro? Это мощный флагманский

Душевые гарнитуры Keuco, официальный сайт дилера в Москве
Keuco – сантехника, неподвластная времени. История бренда Keuco ведет свой отсчет с 1953г. Небольшой частный бизнес со штатом сотрудников чуть более 2х десятков открылся в немецком городке Хемере. Учредителями

Топ 10: лучшие аксессуары для Xbox One. Обзор
В наши дни Xbox One является достаточно распространенной консолью. Правда, стандартный, заводской сенсор Kinect вы уже не найдете. Microsoft отказалась вкладывать его в комплект к каждой консоли. Однако,

Обзор аксессуаров для смарт часов Apple Watch
Лучшие ремешки, защитные чехлы, зарядные доки и многое другое для ваших смартчасов Apple. Если вы собираетесь купить одну из моделей умных часов Apple Watch, то наверняка хотите, чтобы их дополняли какие-то

Купить аксессуары для ванной Keuco в интернет-магазине Santeh-Import.ru
На сайте нашего интернет-магазина вы можете легко и быстро выбрать аксессуары для ванной Keuco, которые будут органично дополнять санузел, оборудованный сантехникой данной германской марки. С первого

Оригинальные Британские чехлы для LG NEXUS 4 E960 по невысокой цене
Неподражаемый стиль и покрытие отменного уровня от лучших брендов. Мы уверены, насколько вы цените ваше мобильное устройство NEXUS 4 E960, поэтому мы предлагаем вам необыкновенную коллекцию Case

Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!