{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Foxconn 8K TV - BIRTV 2018

Некоторое время назад вы, возможно, слышали, что Foxconn и RED собираются объединиться для создания «доступных» 8K-камер. Ну, этого еще не произошло, но Foxconn начала делать 8K-телевизоры. На BIRTV в Пекине Foxconn показывал первый в мире телевизор 8K + miniLED.

На BIRTV в Пекине Foxconn показывал первый в мире телевизор 8K + miniLED

10-битный экран 65 ″ 8K (7680 x 3840) использует технологию подсветки RGB miniLED. Панель имеет 1000 нит яркости и контрастность 1 000 000: 1.

Панель имеет 1000 нит яркости и контрастность 1 000 000: 1

Так что же такое miniLED? Мини-светодиодная подсветка имеет свои особенности при отображении HDR-контента, поскольку она способна создавать более четкие зоны локального затемнения HDR. Мини-светодиоды заменяют краевые подсветки, которые обычно встречаются в большинстве современных светодиодных экранов. Боковые подсветки, как правило, только десятки, но мини-светодиоды состоят из десятков тысяч светодиодов высокой яркости. В случае этих новых телевизоров Foxconn имеется 1296 отдельных зон затемнения HDR.

Foxconn (которую на самом деле называют Hon Hai Precision Industry Co., Ltd.) делает устройства BlackBerry, iPad, iPhone, iPod, Kindle, Nintendo 3DS, Nokia, устройства Xiaomi, Sony Playstation, Wii U и Xbox One просто так, чтобы назвать их мало.

В 2015 году Foxconn купила 2/3 акций Sharp за 3,8 млрд долларов. Они также владеют долей Innolux, а также имеют значительные инвестиции в Vizio. Foxconn в настоящее время является крупнейшим в мире производителем ЖК-панелей. Ранее в этом году Foxconn также приобрела компанию под названием Epileds. Epileds - тайваньская компания, и Foxconn приобрела акции потому, что Epileds производит микросхемы на светодиодах. Используя технологии всех этих компаний, Foxconn обладает значительными ресурсами для развития экранов 8K.

Foxconn в настоящее время строит завод по производству ЖК-панелей стоимостью 10 миллиардов долларов США в Висконсине, США. Foxconn уже является крупнейшим в мире производителем электроники, и у них, безусловно, есть ресурсы для создания цифровой кинокамеры. Когда или когда они это сделают, нам придется подождать, чтобы узнать.

Мэтью Аллард ACS

Мэтью Аллард - многократно награжденный независимый директор по фотографии, аккредитованный ACS, с 29-летним опытом работы в более чем 50 странах мира.
Он является редактором Newsshooter.com и пишет на сайте с 2010 года.
Мэтью выиграл 39 наград ACS, в том числе четыре престижных золотых штатива. В 2016 году он получил награду за лучшую кинематографию на 21-й Азиатской телевизионной премии.
Мэтью можно нанять в качестве DP в Японии или для работы в любой точке мира.

Похожие

Xiaomi Mi TV 4A 50 "- превосходно оцененный 4K телевизор
Телевизионная линия Xiaomi Mi TV 4A в последнее время очень популярна - хотя они недоступны в Польше, многие предпочитают покупать эти продукты из предложения китайских интернет-магазинов. Тем более, что стоит взглянуть на новейшую 50-дюймовую модель от этого производителя. 50-дюймовая модель призвана дополнить линейку телевизоров Xiaomi Mi TV 4A - до сих пор в предложении китайского гиганта были модели с диаметрами 32, 43, 49, 55 и 65 дюймов. Эти телевизоры дебютировали

Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!