{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

5,6-миллионный промышленный мегаполис в Cities XL 2012

Опубликовано: 11.10.2016

видео 5,6-миллионный промышленный мегаполис в Cities XL 2012

Что за Cities XXL ? - Взгляд Изнутри

Игра Cities XL 2012 обладает одним очень противным недостатком: при достижении определенного количества людей в создаваемом вами городке (также домов, компаний, машин и т.д.) она начинает страшно тормозить и наглухо вешать микропроцессор. Понижение графики на малые опции никак не помогает! Отключение всех фоновых процессов - тоже! Игра тормозит сама по для себя!


5,6-миллионный промышленный мегаполис в Cities XL 2012

И если вам уже охото занести руку над кнопкой "удалить", то не торопитесь! Оказывается, есть очень лёгкий метод вынудить игру летать, не затратив фактически никаких усилий! Можно даже не перезапускать уже запущенную игру, не говоря уже о том, чтоб перегружать компьютер! Довольно легко установить конкретно ЭТОТ пакет Microsoft Visual C++ Redistributable 2005. 


Предупреждение Cities XXL ˓(ᑊᘩᑊ⁎)

И даже если у вас в системе уже установлен с десяток схожих пакетов от других игр, то вам всё равно необходимо поставить конкретно ЭТОТ !!!

Скачать его можно по этой ссылке:  vcredist_x86 (2,58МБ) (exe-файл, просто запустить и согласиться со всеми вероятными пт)

Файл взят из официальной Российской сборки Cities XL 2012 от Акеллы, почему он не устанавливается автоматом при установке игры - одному богу известно...

Когда поставите, сможете возвратить все свои калоритные опции графики назад! Сейчас если что и будет тормозить, то это уже будет зависеть только от вашей видеоплаты, а не от микропроцессора!

Кстати, в новой Cities XXL, которая вышла в 2015 году, разработчики попытались сделать лучше управление и убрать все тормоза, лаги. 

 


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss