{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Как расширить экран на ноутбуке

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как расширить экран на ноутбуке

5. Настройка разрешения экрана (Windows 7 для начинающих)


Чтоб растянутый по горизонтали экран сделать обычным, кликните правой кнопкой мышки на любом свободном месте десктопа ноутбука/компьютера.


Как расширить экран на ноутбуке

Сходу после чего перед вами выплывет малюсенькое окно. В нем нажмите на строчку «разрешение экрана». См. рис. ниже.

Поле этого, расширив характеристики напротив строчки «разрешение», вам будет доступен ползунок. Передвигая его, вы можете поправить растянутый экран.

Только как написано выше, если соответственных драйверов не будет, сделать безупречным его не можете (малость сузить по горизонтали получится, но вертикаль не будет соответствовать).

Что делать тогда? Скачать и установить «родные» драйвера. Для ноутбука это проще. Можно войти на официальный веб-сайт и загрузить оттуда. С компьютерами ситуация труднее (там обычно все сборное),но выход есть.


1-ый метод. Пользоваться бесплатной программкой для поиска и установки драйверов, Правда 100% гарантии, что она отыщет их — нет. Все находится в зависимости от монитора.

2-ой метод. Выяснить четкое заглавие модели вашего монитора и попробовать отыскать для него драйвера с помощью поисковиков: «Гугл» либо «Yandex'а».

3-ий метод. Пользоваться обновлением виндовс (войти в панель управления и кликнуть по функции «центр обновления windows»). Система сама обусловит, какие драйвера ей необходимы, скачает, установит и исправит растянутый монитор.

Я использую 3-ий вариант – всегда все приходило в норму. Да когда будете обновлять, а веб неспешный, галочки напротив строк, где будет написано «для безопасности» сможете не ставить, эти обновления к растянутому экрану дела не имеют.


ВНИМАНИЕ. В сети есть много программ, обещающих стремительно обновить все драйвера для вашего ПК. Советую ими не воспользоваться – после их вмешательства обычно требуется переустанавливать виндовс.

Той программки, что советую я (ссылка в статье, это не касается). Надеюсь, один из 3-х вариантов вам подойдет. Фурроров.


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss