{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Секреты Айфона. Секреты iPhone 5, 6 и 7. iPhone 5,6,7 Secrets

Опубликовано: 11.10.2016

видео Секреты Айфона. Секреты iPhone 5, 6 и 7. iPhone 5,6,7 Secrets

iPhone 5 - как починить аппарат, упавший в воду

Мое мировоззрение – необходимы! Естественно, это по Вашему желанию, лично я всегда использую защитные пленки и чехлы на всех собственных iOS-устройствах. При использовании высококачественных защитных пленок и чехлов, Ваше устройство будет смотреться совершенно даже через несколько лет.



Во-1-х, защитная пленка накрепко защитит экран устройства от царапин. Во-вторых отменная защитная пленка не видна на устройстве (не считая зеркальных и матовых). В-третьих, пленка совершенно не усугубляет параметров тачскрина (сенсорного стекла) и не оказывает влияние на изображение. В-4-х, цена неплохой защитной пленки составляет всего от $ 3 до $ 10 зависимо от вида устройства.


Что делать если вы нашли iPhone?

Чехол (кейс, бампер) сумеет защитить устройство от падения, что случается не изредка. Ремонт iPhone, iPod Touch либо IPad после падения иногда занимает несколько недель и может стоить обладателю от $30 до $200.

Выбор чехлов для iOS-устройств громаден. По внешнему облику и способу использования, их можно поделить на: водонепроницаемые, противоударные, чехлы-карманы, чехлы-книги, чехлы-крышки, чехлы-зарядки, бамперы и разные креативные варианты.


Можно ЛИЗУНОМ защитить iPhone 6 ?! СКИНУЛ с 5 ЭТАЖА?


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss