{ Новости Бизнеса } Все будет замечательно...
войти на сайт Бесплатно можно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c лучшего сайта

Главная Новости

Тормозит компьютер что делать windows xp (Решение)пример

Опубликовано: 13.10.2016

видео Тормозит компьютер что делать windows xp (Решение)пример

Что делать, если компьютер тормозит. Очистка Windows. Ccleaner

Старушка Windows XP очень демократично относится к системным требованиям компов, в особенности по современным меркам. Она будет удачно работать на железе, которое было выпущено еще хороший десяток годов назад – несколько поколений по компьютерным меркам. Компьютер, который ей требуется, должен владеть 64 мб оперативки и микропроцессором в 233 мгц. Но есть за ней противная особенность – чем подольше юзер работает с операционной системой, тем больше она захламляется и тем паче затруднительной становится ежедневная работа с компом. Просто говоря, система тормозит, при этом в особенности ярко это проявляется при старте компьютера. Windows XP начинает загружаться по пару минут, а то и больше.



Некие юзеры предпочитают ничего с этим не делать, воспринимая тормоза при старте как неминуемое зло, возникающее после долгой работы с системой. Некие торопятся переустановить систему при мельчайшем намеке на то, что она тормозит. Так что все-таки делать в таковой ситуации, и есть ли метод стремительно и безболезненно решить такую делему?


7 причин почему тормозит компьютер


Почему долго загружается компьютер и Windows тормозит?


Бизнес новости © 2016 Мой самый лучший блог!
rss